Start of the Great war...

Объявление

Список администрации: Объявления:
Администраторы:

Narcissa Malfoy - icQ 471129771
Lily Potter - icQ 395962652
Alecto Carrow - icQ 286283712

Модераторы:

Sirius Orion Black

Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 11111

Срочно требуются:

Мародеры, Люциус Малфой, Северус Снейп, Темный Лорд

Всегда рады:

Пожирателям, Орденцам! (неканон неприветствуется - загляните в список персонажей и вы найдете себе подходящего)
Все читаем сюжет! Там внесены некоторые поправки...

События в игре: Число и погода: Полезные ссылки:
Намечается "Турнир Трех Волшебников", он же встреча выпускников! За подробностями обращаемся к сюжету. 30 августа 1978 года Август. Дождливый август. Утро, льет ливень и уже начал дуть осенний ветер Свободные/занятые роли
Правила игры
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Start of the Great war... » Архив ваших анкет » Miss Carrow


Miss Carrow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя вашего персонажа.
Русский/английский.
Алекто Стрейтс Кэрроу|Alecto Strejts Carrow
2. Возраст вашего персонажа.
19
3. Принадлежность. Нейтрал, ПС, ОФ.
Ярая сторонница Темного Лорда.
4. Характер.
Девушка необычайно свободолюбивая. И порой, чтобы обрести эту свободу девушка готова идти по головам. Впрочем, она может спокойно пойти по головам не только ради свободы. Алекто очень амбициозна-нет, власть над миром ей не нужна, ей достаточно славы, денег и просто власти. Впрочем, деньги у нее есть. Она спокойно может пожертвовать другими ради своего счастья. А счастье выражается в достижении главных целей-славы и власти. Впрочем, ничего на этом свете девушка не любит больше себя самой. Лекто - это идеальный образец эгоизма и самовлюбленности. И ее характер отразился на ее внешности-немного хищные черты лица, холодный, равнодушный взгляд и "темная" аура обаяния. А еще у девушки есть такая маленькая отличительная черта, как сластолюбие. Так же девушка невероятно злопамятна и мстительна. Она не успокоится, пока не отомстит врагу. Даже если ей нанесли обиду более двадцати лет назад. Она будет помнить и искать способ отомстить.
Внешне девушка почти всегда спокойна. Когда ей того хочется, она отлично умеет держать себя в руках(Лекто может спокойно выслушать вас, а потом, когда вы уйдете, перевернуть комнату вверх дном. И потом впасть в очередную депрессию (Глушить коньяк и читать дамские романы).
Девушка редко улыбается, особенно если у нее плохое настроение. И охотно раздает врагам презрительные ухмылки.(А врагов у нее много.) Она довольно раскованна в поведении, а краснеть так просто не умеет. И считает, что месть - это такое блюдо, которое непременно должно подаваться холодным.
Любит: дамские сигареты, абсент, коньяк, ажурные чулки и красивое белье. Любит черные розы и красные закрытые тюльпаны. На худой конец подойдет букет орхидей. Любит лежать на шелковом постельном белье и пить вино, периодически отправляя в рот клубнику со льдом, чередуя ее с нежным молочным шоколадом. Любит элегантность и классику. Любит дорогие украшения. Любимая музыка-спокойная, мелодичная. Любимые книги-фантастика. (Ну, если конечно она не в депрессии. )Любит ходить по дорогим ресторанам и светским раутам. Любит играть на гитаре и петь нечто нежно-печальное. Любит бегать по ночному лесу, наслаждаясь запахом свободы. Любит лежать на какой-нибудь скале и прислушиваться. (Из-за анимагии обострены слух и обоняние. Ну, еще и отличная реакция). Любит всплески адреналина и смертельный риск. Любит деньги и славу. И власть. Любит ухаживать за собой. Любит ухоженных мужчин и дорогие подарки. Любит, когда ее добиваются.
Не любит: все дешевое и грязное. Не любит, когда ее достают распросами. Не любит, когда ей навязывают то, что она не хочет. Не любит, когда ее пытаются убить. )))Не любит, когда ее не замечают.
5. Внешность.
никаких Мэри-Сью или описания Адрианы Лимы. Даже у самых красивых женщина есть недостатки.
не менее шести полных строк.
вот вам мое Мэри-Сью... Я же тут самая красивая женщина)
При первой встрече с девушкой люди обычно обращают внимание на цвет ее глаз. Темно-желтые, почти янтарные, они внимательно разглядывают собеседника. Составив свое мнение о человеке, девушка рукой поправляет прядку волос, вечно сползающую на глаза,  заправляя ее за ухо. Темно-каштановые волосы крупными волнами ложаться на хрупкие плечи. Волосы мягкие-мягкие, подобно жидкому шелку. Красиво, да? Вот только на этот эффект мягкости было потрачено немало денег, литров великолепного бальзама и просто усилий. Ведь от природы волосы девушки немного жестковаты. Правда, столь светлые глаза и темный цвет волос сочетаются плохо, и девушка не раз задумывалась об изменении цвета волос, но ничего менять не стала.
Идеально белые зубки(результат регулярной чистки зубов и постоянных посещений хорошего колдомедика).
Строение тела? Девушка слишком сильная для обычной девушки.Отозвались почти еженощные пробежки по несколько километров. Но при этом телосложение довольно-таки хрупкое.
Девушку довольно таки симпатичная, но вот эти следы бессоницы на лице(круги под глазами, измученный вид)... (Ей бы хорошенько выспаться, а она... Бегает по ночам по лесу. Чем не яркий пример бессоницы?) А еще у девушки есть особая примета-ужасный шрам на ноге, окольцовывающий щиколотку. (Попала в капкан, когда бегала по лесу. Слава Мерлину, сумела обернуться в человека и раскрыть капкан. А залечить рану смогла только кое-как(надо было внимательней отца слушать). А дома ей помогли окончательно вылечиться добрые домовики, принесшие необходимые зелья из лаборатории. Вот только шрам все равно остался.) Из других особых примет - татуировка на правом предплечье в виде двух переплетенных драконов. Сделана в пику родителям. По пьяни. Несмываемыми чернилами. Так что она обречена ходить с этим тату до конца своих дней.
На теле у девушки нет волос-просто кое-где пробивается золотистый пушок. Такая родилась и менять ничего не собирается.
6. Биография.
не менее десяти полных строк. А в несколько больше можно?
Мать-Стрейтс Мэрил Кэрроу, в девичестве Райантс- частенько баловала малышку подарками, но полностью было под «каблуком» отца и не могла защитить девочку от него. Жизненная позиция ее отца-Рендома Кэрроу(чистокровного волшебника в -надцатом поколении), его ненависть к грязнокровкам растили в девочке сторонницу идей Лорда. По достижении 10 лет вся семья переехала в Англию(Отец перебежал дорогу местному "убийце"(того вскоре самого убили) и вынужден был бежать в Англию.) Рендом купил небольшое поместье на юге Англии и обосновался там с семьей. С детства у маленькой Алекс было все, что мог пожелать ребенок-лучшие игрушки, лучшие платья. Лекто росла творчески развитым ребенком. Спеть что-либо? Пожалуйста. И надо сказать, что получалось у нее хорошо. Хотя нет-хорошо-не то слово.
Сыграть на фортепиано? Конечно. Мать не могла нарадоваться на ребенка. Чудесный ребенок, будущая аристократка, достойная наследница своего рода. Но все изменилось так неожиданно. Родители не могли понять, куда делась та милая, аристократичная девочка. А во всем был виноват отец. Он покушался на ее свободу. В одиннадцать лет девочка поступила в Хогвартс. И попала в Слизерин. Как все и ожидали. Но, по меркам отца, Алекто стала так называемым "трудным ребенком".
Решив, что следует усилить все доступные возможности воспитания ребенка(ну, или будущую темную волшебницу), каждые каникулы для девочки превратились в пытку. Ребенку одиннадцать лет, а отец рассказывает ей о запрещенных ядах. Естественно, ей это не нравилось. Своими стараниями отец делал только хуже. И вот результат-вместо того, чтобы быть обожать своего отца, она его тихо ненавидела. Но это не помешало ей учиться у него. И чему он только ее не учил за эти шесть лет, что она училась в Хогвартсе. Темной магии, родовая защитная магия и магическая медицина(пригодится ведь). Учиться девушке совершенно не хотелось. Но ничего, зато, такое интенсивное отлынивание от обучения подарило девушке в то редкое свободное время заниматься анимагией. По книгам, по наставлениям тети. И все таки выучилась. Четыре года мучений, первый год в родной Франции с родной тетей - и вот она анимаг. Собственная анимагическая форма сильно поразила девушку. Она ожидала всего, кроме своей белой волчицы. Скорее всего, в этой волчице отразилась ее любовь к свободе, стремление к одиночеству. Из-за занятий анимагией и уроков на каникулах у девушки не оставалось времени на отдых. Она училась, училась и училась. И в школе училась. Правда в школе она училась не слишком-то и хорошо. Рядовое "Выше Ожидаемого", иногда даже "удовлетворительно". Почему? Все просто. Несмотря на то, что девушка была "истинной леди" позже, после замужества, до брака Лекто была настоящей оторвой. Нет, никаких миниюбок. Почти никаких. Ну, на вечеринках ведь не считается? Ведь это так весело - танцевать стриптиз на столе. И ложиться под первого встречного парня. Но несмотря на часто организовываемые вечеринки девушка не собиралась запускать цель своих школьных лет - стать анимагом. Тренировки анимагии отнимали слишком много времени. Правда, до конца седьмого курса безуспешные. Но на седьмом курсе девушке резко переменила свое отношение к учебе - зов Темного Лорда - и вот она в рядах юных ПС. А кто ее будет учить темной магии, как не родной папа? Хотя всегда есть возможность наверстать упущенное по книгам в поместье. На каникулах у девушки не оставалось времени на отдых. Она училась, училась и училась. И в школе училась. Правда в школе она училась не слишком-то и хорошо. Рядовая "четыре". И так семь лет. Правда, в конце летних каникул "любимый" папочка скончался, оставив дочурке немало денег, поместье, кучу книг и свободу. Мать умерла из-за того, что сердце не справилось с нагрузкой(немногим после смерти отца), а отец погиб на дуэли с каким-то магом. Слишком много выпили, поспорили и вот вам результат. Смертельного проклятья не было, просто неудачно ударился головой при сшибающем заклятии. Такова была версия, сообщенная ей. Впрочем, кто-то из ее новых знакомых случайно обронил, что гибель ее родителей могла быть и неслучайной. Сперва девушка не обратила внимания на слова, но что-то заронило в ее душу тревогу. Позже, когда знакомый был схвачен и посажен за связь с ПС, девушка начала искать истинную причину смерти... Когда же выяснилось, что родители погибли от рук ОФ, девушка начала искать того, кто помог бы ей отомстить.
P.S. Если девушка и сирота(Хотя родители умерли после достижения ею совершеннолетия), то она почти счастлива от этого факта. Да что та-почти, она дико рада. Папочку она не любила, с матерью близко не общалась. А после их смерти ей достались деньги, свобода и поместье. Есть ли поводы для траура?
7. Способности.
Анимаг - белый волк. Вдобавок владеет Темной магией. И целительной(немного - на начальном уровне). Из-за анимагии обострились слух и обоняние. Улучшилась способность видеть в темноте. + Реагировать на все Лекто стала гораздо быстрей.
8. Артефакты.
ВП - боярышник и чешуя змеи.
ВП-11,5 дюймов, боярышник и чешуя дракона
Боярышник:Одно из священных индийских деревьев. Палочки из боярышника обладают чертой, которую можно назвать "раздвоением личности": они одинаково хороши как для Темных волшебников, которым помогают добиваться могущества нечестными и запрещенными способами, так и для защитников закона и справедливости. Одно объединяет разных владельцев таких палочек: и тем и другим свойственна интуиция, способность предугадывать или просчитывать события.
Характерная черта: страсть
Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.
Фамильное кольцо. Ключ от многих скрытых комнат в поместье. Такое же есть у всех представителей ее рода.
9. Вид патронуса и боггарта.
Патронус - волк. Боггарт - она без палочки в кругу врагов.
10. Вы ознакомлены с правилами нашего форума?
Впишите ключ, который найдете в правилах.
Есть
Немного о вас.
    1. Сколько вам лет?
14(16 августа будет 15)))
    2. Способ связи с вами. (желательно ICQ)
286283712. Просьба назваться.
    3. Опыт в ролевых играх. Персонажи за которых вы играли.
Мисс Энестаси Лиант, Меган Монтегью(мой любимый перс) и Драко Малфой(всего один раз)))
    4. Откуда вы о нас узнали?
админ позвал, я пришла.
    e. Как часто планируете появляться?
а ежедневно, если никуда не уеду.

0

2

Конечно принята.

0


Вы здесь » Start of the Great war... » Архив ваших анкет » Miss Carrow